Главная / Блог / Стиль татуировки Whip Shading

Стиль татуировки Whip Shading

Випшейдинг — техника татуирования, относящаяся к графической татуировке, которая заключается в затенении определённых участков изображения. Элементы татуировки, исполненной в данной технике, являются градиентом, переходящим от плотной линии к маленьким точкам. В зависимости от эскиза, випшейдинг смотрится нежно и аккуратно, передаёт мягкие реалистичные переходы и тени. В основном выполняется от чёрного к серому цвету.

Часто это технику используют для прорисовки пернатых, шерстки братьев наших меньших, а также структуры листьев и лепестков цветов. Эффект ветра, песка, морских волн создается с помощью этой техники. В основном эту технику используют в комплексе с другими, что помогает добиться сногсшибательных результатов. Места для данной нательной живописи могут быть любые, а вот самой удачной темой все-таки является природа со всеми ее гранями. Различные орнаменты и узоры тоже выглядят очень эффектно.

Чтобы лучше понять, как выглядят подобные нательные рисунки, посмотрите наш каталог на сайте, и вы утонете в изобилии красоты и стиля. Эти утонченные линии так и манят прикоснутся к ним, эти произведения искусства просто притягивают взгляды. Если вы бы хотели поподробнее узнать о технике вип-шейдинг, спросите о ней у наших мастеров, они с радостью все расскажут и дадут посмотреть примеры своих работ.